Актуальные темы
Архивы публикаций
Опрос посетителей
Ваша любимая марка авто

17 окт 18:49RU

Скачиваем музыку: свежие новинки на 17 октября 2021

Адель наконец-то прервала молчание.

Она выпустила новый сингл под названием Easy on me. Напомним, что молчание выдающейся певицы длилось аж 6 лет. Все это время Адель занималась семейными делами. К сожалению, построить крепкую семью у исполнительницы не получилось. Не так давно она развелась со своим супругом.

Если вы хотите скачать музыку Адель, то вам нужно зарегистрироваться на музыкальном сайте.

Переходим к другим новостям. Maruv и The Hatters выпустили трек «Пуля». Поклонники этих исполнителей заявили, что новая песня является великолепной. И это неудивительно, ведь «шляпники» и Марув являются опытными музыкантами. Новичками их явно не назовешь. На композицию уже сейчас вышел клип. У него нет строгой сюжетной линии. Музыканты попытались сделать его эстетичным и красивым. Все выполнено в черно-белых тонах.

Отличная новость для поклонников Скриптонита. Он скооперировался с Настей Дорофеевой. Новая песня исполнителей носит название «Невеста».

Переходим к новостям рока. Thirty Seconds To Mars порадовали фанатов новой песней. Поклонники признаются, что она выдержана в лучших традициях легендарной команды. Скорее всего, в ближайшее время Джаред Лето и сотоварищи выпустят новый альбом.  скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Партнеры
Личный кабинет
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам
Рекомендуем